Женская одежда


У каждой женщины есть вещи, которые подойдут для того или иного случая. Так есть одежда для загородных прогулок, одежда для похода в ночной клуб или на вечеринку, домашняя женская одежда, одежда для прогулок по городу и много других вещей, который применяются для создания наряда для любого случая жизни.

Но в любом случае женщина остается женщиной в любой ситуации, и, не смотря на то, где она находится, женщина старается своим поведением и нарядом подчеркнуть свою привлекательность и исключительность. Однако есть словосочетание, которое буквально приводит в ужас представительниц прекрасного пола, которые являются любительницами красивых соблазнительных нарядов. Речь идет о кошмаре модниц – офисном дресс-коде, который существенно ограничивает женщину в выборе одежды. Понятие дресс-кода появилось в нашей стране с легкой руки лондонцев. Но стиль одежды в Лондоне и у нас зачастую отличается, да и руководители фирм иногда не столь строги к офисному дресс-коду и позволяют женщинам иногда разбавлять строгий деловой наряд. Особенно остро ощущается неудобство строгих правил наряда в жаркие летние дни, когда хочется надевать минимум одежды, но дресс-код диктует свои правила.

Когда-то основным местом пребывания женщин считалась кухня, но с каждым годом деловых женщин становится все больше, и сейчас нередко можно встретить грациозных женщин и в политике, и на руководящих должностях, и в многочисленных офисах за компьютером, и где только не нашли прекрасные женщины себе применение. Ранее традиционно в офисах бал правили мужчины, для которых дресс-код довольно скуп: костюм, галстук, туфли. Но женщины на то и женщины, чтобы соответствовать офисному дресс-коду, выглядеть по-деловому, и при этом оставаться привлекательными, изящными и утонченными.








Колымские колонки