Спортивная сборная колымской полиции снова лучшая


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В зале коллегии УМВД России по Магаданской области на 13 пленуме региональной организации «Динамо» силовики подвели итоги Спартакиады прошлого года.

Правоохранители состязались в 11 видах спорта служебной направленности: рукопашный бой, легкоатлетический кросс, плавание, биатлон, лыжные гонки, стрельба из табельного оружия и другие. Все спортсмены показали достойные результаты, проявили ловкость, стойкость, силу, выносливость и скорость, в очередной раз доказав, что они в отличной физической форме. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Всего в Спартакиаде приняли участие более 500 человек, среди которых 24 мастера спорта и кандидата в мастера спорта России и более 300 спортсменов - разрядников.

По результатам всех видов и сумме баллов на первом месте – команда УМВД России по Магаданской области, на втором месте - команда УФСИН и замыкает тройку лидеров сборная областного УФСБ.

Переходящий кубок победителя, диплом и кубок за 1 место в командном зачете начальнику УРЛС УМВД России по Магаданской области Ивану Петухову вручил Председатель Магаданской организации Всероссийского физкультурно-оздоровительного общества «Динамо», начальник Управления МВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев. Он также отметил, что, несмотря на непростой и насыщенный событиями минувший год, все намеченные планы общества выполнены.

Кроме того, за высокие спортивные результаты Александр Суровцев наградил лично каждого игрока динамовской мужской волейбольной команды.

На пленуме утвердили календарный план Спартакиады на 2012 год, смету расходов и доходов «Динамо», а также рассмотрели еще ряд вопросов, связанных с деятельностью организации.








Колымские колонки