В Магаданскую областную больницу с проникающим ножевым ранением госпитализирован 41-летний мужчина.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 24 по 26 февраля зарегистрировано 313 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 39 человек.

24 февраля из квартиры дома № 10 по улице Кольцевой в Магаданскую областную больницу с тяжелыми травмами госпитализирован 26-летний житель областного центра. Обстоятельства получения телесных повреждений устанавливаются.

26 февраля из квартиры дома № 72 по улице Пролетарской в Магаданскую областную больницу с проникающим ножевым ранением госпитализирован 41-летний мужчина. Принятыми мерами розыска установлено, что тяжкий вред здоровью причинила 36-летняя жительница.

26 февраля из комнаты дома № 17 по переулку Швейников свободным доступом похищен мобильный телефон «Nokia».

Вечером 26 февраля у дома № 15 по улице Марчеканской неизвестный мужчина пытался угнать автомобиль «Хонда СРВ». Участковым уполномоченным за попытку совершения угона задержан гражданин 1983 г.р.

В ночь на 22 февраля в поселке Омсукчан из квартиры дома № 33 по улице Ленина злоумышленник, выбив дверь, похитил 13 штук ламинатной плитки. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 42-летний местный житель.

Полиция просит помочь:

23 февраля около 4 часов утра из квартиры 33 дома № 8 по улице Вострецова ушла гражданка Гагиева Т.Е. 1976 г.р. и до настоящего времени местонахождение ее неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону «02».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что 26 января в магазине по улице Гагарина отрытое хищение денег в сумме 20 тысяч рублей совершил 17-летний юноша.

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану также установлено местонахождение числившихся без вести пропавшими:

• несовершеннолетних Полянской Е.С. 1995 г.р. и Салей О.И. 1997 г.р.;

• Шадриной Т.Е. 1987 г.р.;

• Аграновской Н.А. 1983 г.р.

Сотрудниками полиции МО МВД «Хасынский» установлено, что:

• 4 декабря 2011 года в поселке Палатка Хасынского района из квартиры дома № 22 по улице Центральной гражданин 1987 г.р. передал для хранения 19-летней жительнице поселка более трех килограммов взрывчатого вещества, которое она незаконно хранила в этой квартире в период с 4 декабря по 5 декабря 2011 года;

• 19 февраля в этом же райцентре угон автомобиля «Тойота Чайзер» от дома № 5 по улице Спортивной совершил 16-летний подросток.








Колымские колонки