Автомобиль Citroen DS4


Автомобиль Citroen DS4 — 5-дверная модель, которая дебютировала на Парижском автосалоне в прошлом году и уже буквально недавно Major Auto: ситроен начал поставки автомобиля в Россию.

Задние двери DS4 хорошо интегрированы в общую форму, а мускулистые колесные арки и покатая линия крыши делают профиль автомобиля стильным и спортивным. Светодиодные габаритные огни, и минимальное использование хромированных деталей дает Citroen DS4 высококлассный внешний вид.

Внутри Citroen DS4 роскошный и просторный салон с высоким, обзорным лобовым стеклом. Руль, панель приборов и скульптурная центральная консоль выглядят свежо и современно. Алюминиевые педали и тисненые кожаные ручки дверей дополняют интерьер Citroen DS4.

Особое внимание было уделено шумоизоляции Citroen DS4, сохраняя утонченную атмосферу на борту путем сведения к минимуму вибрации двигателя, шума от колес и ветра. Это было достигнуто путем установки дополнительного звукопоглощающего материала вокруг моторного отсека и улучшения герметизации дверей.

Линейка двигателей для Citroen DS4 включает в себя пять силовых агрегатов. Два дизельных двигателя, мощностью 110 и 160 лошадиных сил, а также три бензиновых 1,6-литровых двигателя, разработанных совместно с BMW мощностью 120, 155 и 200 лошадиных сил. Вся линейка моторов будет комплектоваться либо 6-ступенчатой механической, либо автоматической коробкой передач. И конечно все двигатели экономичны, с низким уровнем выбросов CO2 и соответствуют стандарту Евро 5.








Колымские колонки