Из квартиры дома 15-А по ул. Колымской через окно похищены фотоаппарат и документы.


В области за сутки зарегистрировано 161 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

Днём 20 августа в Магадане в квартире дома 11-А по ул. Карла Маркса неизвестный с применением физической силы открыто похитил у 22-летней девушки сотовый телефон.

Вечером 20 августа из квартиры дома 15-А по ул. Колымской через окно похищены фотоаппарат и документы.

Ночью 20 августа от дома 21/2 по ул. Парковой угнан а/м «Mitsubishi Delica».

Ночью 21 августа на нерегулируемом перекрёстке ул. Пролетарская – Кольцевая 30-летний водитель а/м «УАЗ Патриот», управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, не предоставил преимущество в движении а/м «Toyota Crown» из-за чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир иномарки скончались на месте. Ещё двое пассажиров, среди которых 4-летний мальчик – сын погибшей супружеской пары, с тяжёлыми травмами госпитализированы в областную больницу.

20 августа в п. Усть-Омчуг Тенькинского район сотрудниками милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле дома по ул. Победы был задержан 42-летний местный житель, у которого обнаружен и изъят порошок белого цвета, предположительно – героин.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 29 января в городском парке открытое хищение сотового телефона у 13-летнего подростка совершил 18-летний молодой человек;

• 16 мая в подъезде дома 21 по ул. Полярной сотовый телефон из кармана куртки 17-летней девушки похитил житель областного центра.

Милиция просит помочь:

16 августа в Магадане ушёл из дома БОЙКОВ С.В. 1974 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки