В помещении диспетчерской службы жилищно-управляющей компании, при тушении пожара, обнаружены трупы двоих мужчин с признаками насильственной смерти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 22 по 23 февраля зарегистрировано 238 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 8.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 32 человека.

В ночь на 23 февраля в помещении диспетчерской службы жилищно-управляющей компании, при тушении пожара, обнаружены трупы двоих мужчин с признаками насильственной смерти. Сотрудниками полиции установлено, что убийства совершил гражданин 1988 г.р.

22 февраля в дежурную часть поступило заявление о том, что в период с 17 по 18 февраля из квартиры дома № 17 по переулку Марчеканскому свободным доступом похищен ноутбук, манипулятор «мышь», блок питания, USB-модем и сотовый телефон 72-летнего жителя Магадана. Ущерб 45 тысяч рублей.

22 февраля на автодороге «Магадан-Талон» у дома № 1 по улице Арманской гражданин 1986 г.р., управляя автомобилем «Мерседес», совершил съезд с дороги, наехал на бетонное ограждение и перевернулся. Водитель иномарки с травмами госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

Днем 22 февраля в поселке Ола от дома № 71 по улице Ленина 31-летний местный житель свободным доступом угнал автомобиль «Ниссан-АД». Транспорт обнаружен у дома № 8 по улице Октябрьской в технически исправном состоянии.

В период с 14 декабря 2011 года по 22 февраля 2012 года в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома № 49 по улице Горняцкой отжатием замка двери похищены телевизор «Supra» и DVD-проигрыватель «Samsung».

23 февраля на 363 км автодороги «Палатка-Кулу-Нексикан» водитель автомобиля «Камаз 5320» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался на месте.

В ночь на 22 февраля в г. Сусумане из квартиры дома № 13 по улице Пионерской свободным доступом совершена кража телевизора «Океан», сотового телефона «Samsung», внешнего дискового накопителя, документов и сберегательной карты 22-летнего жителя города.

Вечером 23 февраля в поселке Сеймчан Среднеканского района из квартиры дома № 16 по улице Промышленной в Среднеканскую центральную районную больницу в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован 59-летний житель поселка с ножевыми ранениями. Оперативниками установлено, что тяжкий вред здоровью, в ходе внезапно возникшей ссоры, умышленно причинил гражданин 1960 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки