А.Плотников: В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник управления юстиции Александр Плотников поздравил жителей Магаданской области и Чукотки с праздником настоящих мужчин

В поздравлении говорится: "День защитника Отечества - праздник всех поколений наших людей, и особенно он значим для молодежи, которая должна научиться защищать нашу Родину так, как защищали ее отцы и деды.

В далеком 1918 году 23 февраля декретом Советского правительства основаны Рабоче-Крестьянская Красная Армия и Красный Флот. В годы суровых испытаний народная армия стала воистину непобедимой и легендарной, защитила наш народ и нашу великую Родину от «коричневой чумы» в годы Великой Отечественной войны, стала гарантом мира на земле в послевоенное время.

Изменилось время, изменилось название праздника, но суть его осталась героической. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Величие любого государства, его независимость и целостность невозможны без наличия профессиональной и хорошо вооруженной армии.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, бодрости, оптимизма, удачи и успехов во всех делах и уверенности в будущем!".








Колымские колонки