В области за сутки зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 3.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

20 февраля в дежурную часть поступило заявление о том, что в период с 6 по 13 февраля из квартиры дома № 2/1 по улице Совхозной свободным доступом похищены 15 тысяч рублей и ювелирные изделия из золота.

В ночь на 19 февраля в поселке Палатка Хасынского района от дома № 5 по улице Спортивной угнан автомобиль «Тойота Чайзер». Нарядом ГИБДД, транспорт задержан под управлением 16-летнего подростка.

В ночь на 20 февраля в поселке Холодный Сусуманского района из квартиры дома № 15 по улице Горняцкой свободным доступом совершена кража денег в сумме 2 тысячи рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила гражданка 1993 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 4 февраля из комнаты дома № 11 по переулку Марчеканскому фотоаппарат «Panasonic» похитил 37-летний житель областного центра;

• 19 октября 2011 года входную дверь квартиры в доме № 27 по улице Берзина умышленно повредил гражданин 1972 г.р.

Сотрудниками полиции МО МВД России «Хасынский» установлено, что в период с июня по 21 декабря 2011 года в поселке Палатка из квартиры дома № 6 по улице Юбилейной кражу имущества совершил 35-летний местный житель.



Новости по теме






Колымские колонки