В Молодежном центре прошло заседание Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Его участники подвели итоги круглых столов, которые прошли в Магадане в январе и феврале, а также обобщили полученные в адрес премьера наказы избирателей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Главным событием стал отчет доверенных лиц кандидата. 07 февраля 4 представителя Магаданской области побывали в Москве на встрече с главой Правительства РФ. На масштабном мероприятии присутствовали около 500 человек со всех регионов страны, в том числе представители шоу-бизнеса, искусства, спортсмены и политики.

По словам магаданцев, организация события была на высоком уровне. А сам премьер отвечал на любые, даже самые острые вопросы. Одним из представителей Колымы на этой встрече была профессор кафедры русского языка Северо-Восточного госуниверситета Елена Гоголева. “По итогам этого разговора мы оказались убеждены, что Владимир Путин сейчас – это самый сильный кандидат”. – Прокомментировала ситуацию Елена Гоголева. – “Уверена, что это мнение со мной разделил бы любой присутствовавший на встрече магаданец.”








Колымские колонки