Приемная председателя Правительств РФ Владимира Путина помогает решать проблемы колымчан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Очередной прием там провел глава Магадана Владимир Печеный.

За несколько часов свои вопросы градоначальнику смогли задать 15 человек. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В основном обратившиеся в приемную жаловались на работу управляющих компаний. Также на встречах поднималась проблема переселения из ветхого и аварийного жилья. Эти острые вопросы, как отметил глава колымской столицы, безусловно, требуют оперативного решения, однако это возможно не всегда. Однако необходимые консультации получают все без исключения. Например, в этот раз с просьбой о материальной поддержке в приемную Владимира Путина обратилась молодая мать. Ей не хватало средств на приобретение медицинского оборудования для своего малыша.

После приема магаданка получила то, о чем просила. “Общественная приемная Владимира Путина в Магадане работает давно”. – Прокомментировал результаты приема мэр Магадана Владимир Печеный. – “За это время сюда обратилось большое число людей и все они получили здесь необходимую поддержку. Их проблемы становились предметом рассмотрения уполномоченных организация муниципального, регионального и федерального уровня. По многим обращениям приняты соответствующие решения”.








Колымские колонки