12-летний подросток ограбил своего сверстника


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 103 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 25 человек.

Днем 10 февраля в одном из подъездов дома № 17 по улице Шандора Шимича 12-летний подросток ограбил своего сверстника, открыто похитив у него сотовый телефон.

15 февраля из квартиры дома № 7 по шоссе Марчеканскому свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung».

В ночь на 14 февраля из квартиры дома № 12 по улице Коммуны свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung». Оперативниками за совершение преступления задержан гражданин 1976 г.р.

Днем 15 февраля в помещении раздевалки Дома спорта по улице Парковой совершена кража сотового телефона «Nokia», принадлежащего 11-летнему подростку.

15 февраля из квартиры из квартиры дома № 14 по улице Кольцевой в Магаданскую областную больницу с ножевым ранением доставлен 60-летний житель города. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения потерпевшему, в ходе совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры, причинил гражданин 1982 г.р.

Поздним вечером 15 февраля в поселке Палатка Хасынского района у дома № 20 по улице Центральной совершен грабеж. Неизвестный причинил телесные повреждения и открыто похитил сотовый телефон «Nokia» у 32-летнего жителя поселка. Оперативникам за совершение преступления задержан гражданин 1979 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки