Заместитель руководителя Управления следственного комитета СУ СКР по Хакасии отправлен в Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 09.02.2012 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия полковник юстиции Васильев Андрей Владимирович освобожден от занимаемой должности и в порядке ротации переведен в следственное управление Следственного комитета РФ по Магаданской области, сообщает пресс-служба ведомства.

На какую должность переведен не уточняется.

Андрей Васильев был назначен 2 июня 2008 года на должность руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РХ. Ранее он был заместителем руководителя в данном ведомстве.

До того, как приступить к исполнению обязанностей руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по РХ, Андрей Васильев был прокурором Ширинского района.

Васильев Андрей Владимирович родился 9 октября 1968 года в селе Матур Таштыпского района Республики Хакасия. Женат, воспитывает троих детей. В 1998 году окончил Хакасский Государственный Университет имени Н.Ф. Катанова. С 1999 года работал в органах прокуратуры, в должностях помощника прокурора Таштыпского раойна РХ, заместителя прокурора Таштыпского района РХ. С 2001 года занимал должность прокурора Ширинского района Республики Хакасия.








Колымские колонки