В спортивном зале Северо-Восточного Государственного Университета состоятся очередные городские соревнования «А ну-ка, парни!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 17 февраля 2012 года в 16.00 в спортивном зале Северо-Восточного Государственного Университета состоятся очередные городские соревнования «А ну-ка, парни!».

Соревнования организованы управлением социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии города Магадана, Северо-Восточным Государственным Университетом и комитетом по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана.

В данных соревнованиях принимают участие молодые люди от 18 до 25 лет. Каждая команда состоит из 5 человек. В этом году в соревнованиях участвует 4 команды:

1. команда МГЮА
2. команда молодёжного движения «Encounter»
3. команда СВГУ
4. команда молодёжного объединения «Путь саморазвития»

Команды будут соревноваться в 5 конкурсах: перетягивание каната, баскетбольная эстафета, поднятие гири, прыжки в длину, пресс. Награждение будет проводиться по итогам командного и личного зачёта.

Городские соревнования «А ну-ка, парни!» проводятся в рамках месячника патриотического воспитания, который ежегодно проходит в феврале в муниципальном образовании «Город Магадан», и посвящёны 23 февраля – празднику всех защитников Отечества.








Колымские колонки