На прошлой неделе произошло 5 пожаров, из них три в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 06 по 12 февраля 2012 года. За данный период произошло 5 пожаров, из них три в Магадане.

В г. Магадане сотрудниками пожарной охраны из горящего подвала жилого пятиэтажного дома по ул. Кольцевой спасены два человека. В этот же день, во дворе дома № 78 по ул. Пролетарской, в результате пожара огнем поврежден моторный отсек, оплавлена приборная панель в салоне автомобиля «Ниссан-Терано». На следующий день загорелся частный дом с печным отоплением в третьем Транспортном переулке. Выгорела часть пола, повреждены вещи б/у и электроприборы, уничтожена крыши на площади 7 кв.м.

В п. Широкий Сусуманского района по ул. Октябрьской произошло загорание в двухкомнатной квартире на втором этаже жилого дома с печным отоплением. Выгорели постельные принадлежности, повреждена кровать. В п. Ягодное в воскресенье полностью сгорел частный гараж по ул. Спортивной, находившийся в нем автомобиль «Нива» успели эвакуировать.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки