Общую сумму расходов бюджета Магадана планируется увеличить на 172 млн.563 тыс. 634 рубля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Члены постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы V созыва по бюджету и вопросам экономического развития обсудили инициированные мэрией областного центра изменения в Бюджет 2012 года.

Пояснения к вносимым дополнениям и изменениям в Бюджет-2012 дала депутатам заместитель мэра, руководитель департамента экономики и финансов Тамара Атанова. Предлагается увеличить доходы городской казны на 51 миллион 875 тысяч 900 рублей за счет безвозмездных поступлений. Эти субвенции выделены городу на реализацию государственного стандарта общего образования муниципальными образовательными учреждениями. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Общую сумму расходов бюджета Магадана планируется увеличить на 172 млн.563 тыс. 634 рубля. 3 472,9 тыс. руб. предлагается направить на реализацию долгосрочной целевой программы «Совершенствование системы мероприятий пожарной безопасности, защиты населения и территории муниципального образования «Город Магадан» от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» в 2011-2013 годах. 700 тыс.руб. субсидий будут выделены лесхозу на обеспечение муниципального задания. 59 млн. 820,8 тыс. руб. город намерен использовать на благоустройство, в том числе приобретение техники в лизинг для муниципальных бюджетных учреждений, на выполнение инженерно-геологических изысканий и разработку проектно-сметной документации по строительству детской городской больницы.








Колымские колонки