В Тенькинском районе обсудили вопросы предоставления услуг налогоплательщикам в электронном виде


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Рабочее совещание с участием начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Магаданской области Н.Н. Байбакова, заместителя главы Тенькинского района Л.К. Новиковой и представителями организаций, финансируемых из районного бюджета, проведено в п. Усть-Омчуг.

Основное внимание участники совещания уделили вопросу представления бюджетными организациями отчетности в налоговые органы в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи во исполнение распоряжения губернатора Магаданской области от 14.04.2011 № 139-р «О внедрении электронных форм межведомственного взаимодействия и повышения эффективности труда». Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

По окончании совещания в здании ТОРМ Межрайонной ИФНС России № 2 по Магаданской области в п. Усть-Омчуг Н.Н. Байбаков провел семинар для индивидуальных предпринимателей-работодателей района, на котором рассказал о преимуществах информационного взаимодействия плательщиков с налоговиками в электронном виде.








Колымские колонки