Объекты ЖКХ на территории Сусуманского района Магаданской области работают в штатном режиме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По состоянию на 18.00 (мгд) 06.02.2012 обстановка на территории Магаданской области, связанная с низкими температурами окружающего воздуха (-40 – 50С) в центральных районах, стабильная.

Объекты ЖКХ и КЭ на всей территории области работают в установленном штатном режиме. Аварий энергооборудования не зафиксировано, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Внутридомовые системы поддерживаются силами аварийно-технических бригад ЖКХ в рабочем состоянии. Имеющие место перемерзания внутридомовых систем устраняются в кратчайшие сроки и возникают в основном в жилых домах старой постройки. Тепло и водоснабжение в двух двухэтажных домах микрорайона Берелех г. Сусумана, где в течение дня специалисты восстанавливали горячее водоснабжение, обеспечивается бесперебойно.

Главное управление МЧС России по Магаданской области настоятельно рекомендует жителям Магаданской области в связи с низкими температурами во избежание перемерзания коммунальных систем, утеплить дверные и оконные проемы в подъездах и квартирах для сохранения тепла.
При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните по телефонам «01», «112».








Колымские колонки