Бьюти Лэнд - островок красоты


Сайт beauty-land.ru – это оптовый интернет-магазин, созданный компанией «Бьюти Лэнд», крупнейшим поставщиком бижутерии в Москве. В ее ассортименте более 80 000 наименований, а в распоряжении – 2 склада, каждый площадью по 400 м?. На beauty-land.ru работают одновременно два магазина: один на базе офиса у метро Аэропорт, а другой управляется офисом, расположенным у метро Щелковское.

Каждый магазин предоставляет возможность совершить полноценный шопинг. Здесь проводятся распродажи (SALE), предлагаются новинки, а главное – предоставлен огромный выбор. Товар рассчитан на широкую аудиторию потребителей: есть мужская и детская коллекции, бижутерия унисекс, часы и даже украшения из знаменитого Муранского стекла. Среди производителей мастера Израиля, Чехии, Италии и Южной Кореи. В одном месте можно купить аксессуары для волос, броши, пирсинг, браслеты, подвески, цепи, серьги и др. Товары находятся в широком ценовом диапазоне, поскольку на выбор представлены изделия из пластмассы, текстиля, циркония, жемчуга, металла, стекла, кожи, украшения с натуральными вставками, а также с покрытием из серебра и родия.

Ассортимент расширен за счет кожгалантереи – сумок, поясов, ремней, кошельков и ключниц от известных брендов Roberto Pancani Firenze, Fabi, Marina Creazioni и др. Среди новинок платки и палантины. Владельцам магазинов предлагается не только полный ассортимент товаров для их отделов бижутерии, но еще и оборудование: стойки для подвесок и подставки для колец. Здесь же можно купить индивидуальную упаковку для любого украшения: разнообразные футляры, яркие мешочки из органзы и текстиля.

«Бьюти Лэнд» активно развивает и розничное направление, используя самый эффективный в мире бизнес-формат – франчайзинг. На сайте beauty-land.ru можно купить франшизу «Мой Каприз». Бренд создан в 2005 году. Сегодня по всей России работает сеть розничных магазинов «Мой каприз».








Колымские колонки