В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области с февраля текущего года появилась Книга отзывов и предложений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ней магаданцы смогут оставить свое мнение о качестве работы судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц УФССП России по Магаданской области, информацию о недостатках в работе структурного подразделения территориального органа ФССП России.

Книга ведется как в аппарате Управления, так и в отделах судебных приставов по всей области в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций и оперативного принятия решений по устранению недостатков в организации работы. К ней будет обеспечен свободный доступ и абсолютно любой гражданин сможет оставить в ней запись без предоставления каких-либо документов или объяснения причин, вызвавших необходимость написания отзыва либо предложения.

- Каждая запись, оставленная в Книге отзывов и предложений, будет рассмотрена в обязательном порядке, после чего специалисты примут необходимые меры по разрешению возникших вопросов. В необходимом случае граждане, оставившие запись, получат письменный ответ. Наша основная задача оказать реальную помощь каждому обратившемуся. Ни одно обращение не останется безответным, - отметила начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления Ольга Викторовна Зуенок.
Книга находится в специальном кармане возле дежурной части в здании аппарата Управления (ул. Карла-Маркса, д. 60), а в отделах судебных приставов области – в канцелярии.

Кроме того, жители Магаданской области могут оценить качество работы службы судебных приставов на официальном Интернет-сайте УФССП России по Магаданской области. Свой голос можно оставить в разделе «Опрос граждан» на главной странице сайта Управления - www.r49.fssprus.ru. Качество деятельности оценивается по десятибалльной шкале.








Колымские колонки