Снимаем в Санкт-Петербурге доступное по цене жильё


В Петербурге есть замечательный вариант взять в аренду квартиру посуточно дешево. Есть возможность договориться об аренде комнаты на сутки в Санкт-Петербурге, на ночь или несколько часов. Порой появляется необходимость снять квартиру на продолжительный срок. Такой вариант требуется тем, кто приезжает в Питер или по делам, или на учёбу. Домашняя гостиница «Милый Дом», располагающаяся в уютной трёхкомнатной квартире - с удовольствием примет гостей Санкт-Петербурга.

Многих должно порадовать удачное расположение гостиницы: улица Яблочкова (на Петроградке), совсем недалеко от метро "Спортивная" и СКК "Юбилейный". Если вы ценитель домашнего уюта и покоя, то квартира посуточно в Петербурге в частной гостинице «Милый Дом» вам очень подойдет. Комната посуточно в Петербурге может сниматься когда вам это будет нужно, но заявку лучше разместить заранее. В квартире есть отдельная хорошо оборудованная кухня со всем необходимым, так что там можно питаться, кроме того раздельные ванная и туалетные комнаты и телевизор.А также вы найдете здесь стиральную машину, фен, есть беспроводный интернет. Для тех, кто любит не только комфорт и качественный гостиничный сервис, а хочет пожить в старинном питерском доме, это место подходит идеально. Прямо отсюда можно отправиться на познавательную экскурсию по городу, посмотреть все красивые места Санкт-Петербурга.

Эрмитаж, стрелка Васильевского острова, Исакиевский собор, театры, музеи, мосты - все в шаговой доступности. Если вы будете в Питере летом, то наверняка увидите великолепие известных на весь мир белых ночей, тогда город неповторимо красив. Вы сами не заметите, как окажетесь в вихре событий и полюбите этот красивый северный город, с его каналами и мостами, историческими местами. Увлекательные и разнообразные экскурсионные мероприятия организовываются в ночное время. Например, можно взобраться на колоннаду известного Исаакиевского собора и полюбоваться панорамой ночного Санкт-Петербурга. Людям, приехавшим в «Милый Дом», обязательно будет оказан сердечный приём. Хозяйка "Милого Дома" сделает всё возможное, чтобы нахождение в Санкт-Петербурге было для вас комфортным.








Колымские колонки