Александр Александров поздравил антимонопольную службу региона с юбилеем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20-летие со времени своего создания отмечает региональное управление Федеральной антимонопольной службы РФ. С приветственным словом к коллективу управления на посвященном юбилею торжественном собрании обратился председатель Магаданской областной Думы Александр Александров.

Поздравляя сотрудников с их праздником, спикер регионального парламента подчеркнул своевременность и важность создания 20 лет назад этой службы, становление которой выпало на самые непростые для Колымы и всей страны годы. Тогда, в начале 90-х, в сложнейших условиях переходного периода формировались принципиально новые для общества экономические отношения и ориентиры. Антимонопольное ведомство стало одним из стержневых элементов общественной стабильности.

От имени депутатского корпуса Александр Александров вручил руководителю регионального управления ФАС Василию Задорожному приветственный адрес и памятный подарок.

«В зоне вашего внимания оказались важнейшие процессы, связанные с конкуренцией, ценообразованием, добропорядочным сотрудничеством, формированием благоприятной среды для развития целого ряда отраслей и производств, - говорится в праздничном приветствии. - В вашем лице нашла защиту деловая общественность Колымы, законопослушные граждане, вы стали подспорьем для плодотворной работы целого ряда служб и ведомств. И сегодня можно смело утверждать, что ваша разносторонняя деятельность во многом определила те позитивные процессы, которые и сегодня являются ключевыми для развития нашей территории».

Глава законодательной власти Колымы отметил, что в коллективе региональной антимонопольной службы работают настоящие профессионалы, чья компетентность и принципиальность заслуживает самой высокой оценки. Поблагодарил за служение общественно важному делу и пожелал здоровья, ведомственных и личных успехов, удачи, благополучия и стабильности.

Александр Александров вручил сотрудницам управления благодарственные письма Магаданской областной Думы, книги и цветы. «За большой личный вклад в проведение антимонопольной политики на территории Магаданской области, высокий профессионализм и в связи с 20-летием создания территориальных антимонопольных органов» награждены: ведущий специалист-эксперт отдела контроля размещения государственного заказа Вера Васильева, начальник отдела контроля антимонопольного, рекламного законодательства и органов власти Людмила Долгачева, старший специалист 1 разряда Наталья Ищук, ведущий специалист-эксперт отдела регулирования деятельности монополий и контроля за экономической концентрацией Ксения Стыврина.








Колымские колонки