Характеристики подгузников


Каждая упаковка, в которой находятся подгузники-трусики, пронумерована в соответствии с весом ребенка, для которого предназначены те или иные детские подгузники. Естественно, что такая мера значительно облегчает уход за ребенком. Вы можете выбрать лучшие подгузники, которые оптимальны для вашего малыша. Хотя и тут нужно быть осторожным. Вес на подгузниках указывается в определенном диапазоне, который зависит от производителя. Например, компания Мериес указывает вес 2-5 килограмм, а Либеро – уже от 3 до 6 килограмм. В то же время, Huggies может выпускать детские подгузники для детей весом 4-7 килограмм. В том случае, когда вес вашего ребенка равен 5 килограммам, достаточно сложно определить какой из этих подгузников ему больше всего подойдет. Поэтому, лучше всего первоначально приобрести небольшое количество подгузников и посмотреть, насколько они подойдут для ухода за ребенком.

Один из важных моментов, это надежность фиксации подгузника на ребенке, то есть качество застежек. На недорогих моделях, обычно устанавливают застежки липучки. Их главный недостаток состоит в том, что такая застежка очень просто может испортиться если на нее попадет детская пища или присыпка. Многоразовые застежки, которые активно используются в такой продукции, как японские подгузники, гораздо более надежны. Они обеспечивают действительно надежную фиксацию подгузников на детях.

Если у вашего ребенка, после того как вы начали использовать при уходе за ним, детские подгузники, появилась аллергия – причин может быть несколько. Чаще всего, это плохая впитываемость влаги подгузником, жесткий для ребенка верхний слой подгузника или индивидуальное неприятие крема, которым пропитан весь подгузник.








Колымские колонки