ММЗ начал отгрузка готовой продукции к промсезону 2012г.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский механический завод начал подготовку к промсезону 2012 г. еще в четвертом квартале минувшего года. В январе завод традиционно приступил к отгрузке готовой продукции предприятиям, осуществляющим доставку грузов по «зимнику».

Так, на прошлой неделе, сотрудниками завода была подготовлена и отгружена первая партия оборудования для ОАО «Артель старателей «Амур» (Хабаровский край). Общий вес данной поставки составил 65 тонн, сообщает сайт предприятия.

Продукцию распределили на пять большегрузных машин. «Здесь, очень важно грамотно укомплектовать каждую машину. Оборудование объемное, тяжелое и дорогостоящее, поэтому мы всегда с особым внимание подходим к вопросу погрузки. Ведь, как известно, дороги у нас в России сложные и во избежание повреждения при транспортировке, оборудование тщательно крепится к машинам» - комментирует начальник отдела маркетинга и сбыта продукции Синопальникова Людмила.

Сегодня машины начали свой путь, до пункта назначения им предстоит проехать более трех тысяч километров. Вторая партия груза для этого предприятия будет своевременно отгружена в конце января.








Колымские колонки