Аэронавигация Северо-Востока автоматизирует документооборот на базе 1С


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В результате успешного внедрения специалистами «1С:ВДГБ» программного продукта 1С: Документооборот 8, завершена автоматизация полного цикла обработки официальных и внутренних документов, поддержки электронного и бумажного документооборота в компании «Аэронавигация Северо-Востока».

В 2004 году ГУДП «Аэронавигация Северо-Востока» реорганизовано в филиал в форме присоединения к Федеральному государственному унитарному предприятию «Государственная корпорация по организации воздушного движения» (ФГУП Госкорпорация по ОрВД), сообщает mskit.ru.

Филиал «Аэронавигация Северо-Востока» осуществляет аэронавигационное обслуживание российских и иностранных воздушных судов в воздушном пространстве над территорией Магаданской области и Чукотского автономного округа, через которое проходит более 60 воздушных трасс, в том числе 36 международных.

Основными задачами Филиала являются планирование, координирование и контроль за соблюдением порядка использования воздушного пространства, управление полетами воздушных судов на внутренних и международных воздушных трассах, обеспечение безопасности и регулярности воздушного движения.

Для централизованного безопасного хранения документов руководством Филиала был выбран типовой программный продукт 1С: Документооборот 8,








Колымские колонки