Узнай себя сам


Тренинг личностного роста – это возможность познакомиться с самим собой: с особенностями своего характера, мышления, восприятия. Это исследовательский процесс.

Поэтому тренинг личностного роста предлагает обучающую среду, в которой через упражнения в ощущениях участник может раскрыть и осознать те глубинные установки и интерпретации, которые непосредственно влияют на результаты, создаваемые им в жизни.

Цель тренинга личностного роста – увидеть и осознать новые возможности, которые есть в каждом человеке. Этот тренинг об изменениях и, таким образом, предполагает готовность к ним и желание этих изменений.

Уникальность тренингов личностного роста заключается в том, что никто не говорит, как следует жить свою жизнь. Участники сами обнаруживают то, как иначе возможно видеть себя и жизнь вокруг и делают ценные открытия через это. Проходя через этот процесс открытий, участник получает доступ к новым уровням свободы выбора и личной силы, требуемых для создания того будущего, которое не имеет ничего общего с прошлым.








Колымские колонки