Лучший эстрадный вокалист среди работающей молодежи живет в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В конце прошлого года он стал победителем одиннадцатого всероссийского фестиваля «Юность». Творческое состязание проходило в Санкт-Петербурге.

На Всероссийский фестиваль работающей молодежи «Юность» Магадан отправил сотрудника магаданской полиции Александра Чернышева, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

В этих стенах он работает уже четыре года. За это время вокалист собрал все главные призы регионального и федерального этапов фестиваля МВД « Щит и лира».

Он никогда не учился в музыкальной школе и профессиональным вокалом, но пел с детства. Впервые на сцену вышел, когда стал студентом Северо –восточного государственного университета и тут же завоевал популярность в разных творческих состязаниях, в том числе и всероссийского масштаба.
Романс «Спокойной ночи, господа» принес победу на предыдущем всероссийском фестивале работающей молодежи «Юность». Ну а на подобном одиннадцатом конкурсе он исполнил песню из репертуара Александра Розенбаума «Зеленый цвет твоих любимых глаз».

Полицейский Чернышев вошел в интернет –проект «Всемирная команда музыкантов». В планах вокалиста новые вершины , но теперь исключительно международного уровня. Сейчас он изучает несколько предложений.








Колымские колонки