Средства массовой информации играют особую роль в водворении государственных идей и законов в общество, а равно в правовом просвещении граждан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник Межрегионального Управления Минюста России Александр ПЛОТНИКОВ поздравил сотрудников средств массовой информации Магаданской области и Чукотского автономного округа с профессиональным праздником - Днем российской печати!

"Желаю неиссякаемых источников информации, благодарных читателей и щедрых рекламодателей! Ваша каждодневная информационная поддержка способствует укреплению могущества страны и региона, формирует мировоззрение молодого поколения, утверждает основные жизненные ценности.
Особая благодарность за сотрудничество с Межрегиональным Управлением Министерства юстиции России, благодаря которому население обоих регионов информируется о работе по созданию единого правового пространства и построению гражданского общества.

Средства массовой информации играют особую роль в водворении государственных идей и законов в общество, а равно в правовом просвещении граждан. Работа журналистов позволяет жителям регионов больше знать о своих правах и обязанностях, а опубликование важных государственных направлений и программ – дает уверенность в будущем региона и государства в целом.

Неизменная верность своему делу, а также проявляемое в работе журналистов Магаданской области и Чукотки творчество, идейное многообразие снискали заслуженное признание среди жителей Колымы и Чукотки.
В день вашего профессионального праздника примите самые искренние поздравления. Пусть вам всем сопутствует удача и профессиональный успех!".

Пресс-служба Управления Министерства юстиции России
по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.








Колымские колонки