Татьяна Малютина: Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление управляющего отделением ПФР по Магаданской области с Днем Печати

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Отделения ПФР по Магаданской области поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле.

Пенсионный Фонд как никто другой заинтересован в тесном сотрудничестве с прессой и глубоко благодарен всем электронным, печатным и Интернет-СМИ, которые освещают работу ПФР, помогают населению быть в курсе пенсионных новаций. Спасибо вам за активную поддержку информационной политики Пенсионного фонда России, направленной на совершенствование пенсионной системы и воспитание пенсионной культуры колымчан.

В этот праздничный день примите самые искренние поздравления и пожелания успехов в работе, творческих достижений, внушительной аудитории читателей, слушателей и зрителей, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

Управляющий ОПФР по Магаданской области
Малютина Т.Г.








Колымские колонки