Отзывы о работе магаданских налоговиков плательщики могут проиллюстрировать фотоматериалами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новые возможности Интернет-сервиса «Анкетирование: вместе мы станем лучше!», размещенного на сайте www.r49.nalog.ru, позволят налогоплательщикам к отзыву о работе налоговых органов региона прикреплять подтверждающие фотоматериалы в форматах: .png, .bmp, .gif, .jpg, .jpeg.

Сервис «Интернет-анкетирование» был запущен на сайтах налоговых органов России 29 июня т.г. для объективной оценки качества и доступности услуг, оказываемых налогоплательщикам территориальными налоговыми органами. Он позволяет налогоплательщикам оценивать работу налоговых органов на местах в режиме реального времени. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

К настоящему моменту в анкетировании приняли участие только 27 магаданских налогоплательщиков, тогда как в целом по России - почти 10 000 человек.

УФНС России по Магаданской области предлагает налогоплательщикам оценить качество работы сотрудников своей инспекции, приняв участие в интернет-анкетировании. Это позволит региональному налоговому Управлению и ФНС России оперативно выявлять «проблемные» точки и исправлять недостатки в работе налоговых органов области.








Колымские колонки