Утверждена стоимость 1 квадратного метра общей площади жилого помещения для расчета субсидий на приобретение жилья реабилитированными и членами их семей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская городская Дума утвердила стоимость 1 квадратного метра общей площади жилого помещения на 2012 год для расчета субсидий на приобретение жилья реабилитированными и членами их семей, а также лицами, признанными пострадавшими от политических репрессий.

Предусматривается, что эти люди встали на учет нуждающихся в жилье до 1 декабря 2007 г. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Депутаты совместно с комитетом экономического развития мэрии проанализировали динамику средней стоимости квадратного метра общей площади жилья в Магадане. Руководствуясь приказами Министерства регионального развития РФ, экономисты установили её размер для расчета субсидий на приобретение жилья данной категорией граждан.

Решением представительного органа местного самоуправления Магадана в 2012 году 1 квадратный метр жилья будет стоить 36 880 рублей.








Колымские колонки