В преддверии новогодних праздников в Сусумане состоялись традиционные городские соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии новогодних праздников в Сусумане состоялись традиционные городские соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья», организованные местным управлением по делам молодежи, культуре и спорту.

В веселых и напряженных состязаниях приняли участие 9 семей. Было приятно видеть, что пришло много родителей в этот субботний день, когда большинству хотелось бы отоспаться и отдохнуть, пишет "Магаданская правда".

Все участники были разделены на две команды, придумавшие себе названия «Победа» и «Шустрики». В 12 часов зал начальной школы наполнился шумом, эмоциями и переживаниями маленьких и больших спортсменов. Взрослые участники не отставали от своих детей, азартно соревнуясь в девяти различных конкурсах. Прыжки с места, дартс, перетягивание каната - вот только некоторые из видов, в которых состязались участники. Вначале борьба шла с переменным успехом, потом вперед вырвалась «Победа», но затем «Шустрики» сравняли счет и обошли вторую команду. В итоге со счетом 6:3 победу одержали «Шустрики». Всем участникам были вручены призы и грамоты.








Колымские колонки