Патриарх Московский и вся Руси Кирилл направил благодарственное письмо губернатору Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Святейший патриарх поблагодарил Николая Дудова за внимание к служению Русской Православной Церкви.

«Уважаемый Николай Николаевич! Сердечно благодарю Вас за поздравление с 65-летием со дня рождения. Признателен за Ваше внимание к служению Русской Православной Церкви, а также за добрые слова и благопожелания, высказанные в мой адрес»,- говорится в письме святейшего патриарха.

«Созидание духовно крепкого, нравственно здорового и стабильного общества остается задачей, стоящей перед каждым из нас. Верю и надеюсь, что совместные усилия Церкви, государственной власти, предпринимателей, дейстелей науки, образваония и культуры, представителей различных общественных сил будут и в дальнейшем способствовать устроению достойной жизни миллионов людей » - написал предстоятель Русской Православной Церкви.

Святейший патриарх пожелал Николаю Дудову и всем жителям Колымы, здоровья, благополучия, успехов в трудах и помощи Божией во всех добрых делах, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.








Колымские колонки