Прибывшие на Общероссийскую ёлку в Кремле дети из Магаданской области встретились с представителем этого субъекта Федерации в верхней палате российского парламента Владимиром Кулаковым


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В неформальной обстановке прошла традиционная предновогодняя встреча первого заместителя председателя Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности Владимира Кулакова с группой детей из Магаданской области.

Гости, прибывшие в Москву на Общероссийскую ёлку в Кремле, осмотрели здание Совета Федерации, ознакомились с работой палаты Федерального Собрания РФ, сообщает пресс-служба Верхней палаты.

В непринужденной беседе с представителем в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Магаданской области дети рассказали о себе, поделились впечатлениями об увиденном в Москве. В.Кулаков ответил на их вопросы. Не обошли стороной собеседники и вопросы законотворческой деятельности. Парламентарий дал ребятам пояснения по некоторым проблемам сохранения окружающей среды.

Встреча завершилась обменом подарками.








Колымские колонки