Начальник УФСИН по Магаданской области поблагодарил судебных приставов за взаимодействие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В адрес руководителя УФССП России по Магаданской области - главного судебного пристава Магаданской области Баясхалана Владимировича Дамдинжапова поступило благодарственное письмо от начальника УФСИН по Магаданской области Кирюшина Геннадия Викторовича.

В своем обращении начальник УФСИН по Магаданской области - полковник внутренней службы Г.В. Кирюшин отметил работу и поблагодарил начальника отдела - старшего судебного пристава Магаданского городского отдела № 1 УФССП России по Магаданской области Оксану Михайловну Барташевич за организацию активного сотрудничества между ведомствами в рамках заключенного в 2010 году соглашения о взаимодействии.

Г.В. Кирюшин поблагодарил за работу также судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Магаданского городского отдела № 1 Управления Евгения Александровича Тройнова. За 2011 год он доставил в УФСИН по Магаданской области 5 осужденных по ст. 157 УК РФ, уклоняющихся от самостоятельного следования в колонию-поселение для отбывания наказания; по 7 осужденным указанной категории в УФСИН были переданы сведения о месте их нахождения.








Колымские колонки