Ограбление пенсионерки произошло в областном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 19 декабря ранним утром в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на ул. Скуридина в одном из подъездов дома №3, ограблена женщина, 61 года.

Пострадавшая пояснила, что в выходной день засиделась в гостях у подруги, которая надолго уезжает из нашего города. Возвращалась домой уже под утро, около 05.00. До своей квартиры женщина не дошла один лестничный пролет, поскольку живет на первом этаже. Когда она заходила в подъезд, то за ней проследовал незнакомый молодой человек. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Злоумышленник нанес несколько ударов по лицу и голове пожилой дамы, после чего похитил у нее сумку и скрылся с места совершения преступления. В результате ограбления женщине причинен моральный, физический и материальный вред. В сумке находились документы, сотовый телефон, 10 тысяч рублей, банковская карта. По словам потерпевшей ей обиднее всего за похищенные документы.

По данному факту проводится проверка. Фармакологические свойства благовоний. Рекомендации. и другие советы Вы всегда можете узнать на интересном сайте.








Колымские колонки