Лидер Магаданской ОПОРЫ провел прием в в Общественной приемной В. Путина в регионе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ, депутат Магаданской городской Думы Роберт Торосянц провел прием в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В. Путина в регионе.

На этот раз за помощью обратились 5 человек. Любови Демко не хватало средств на приобретение дорогостоящих медицинских препаратов, и проблему удалось решить сразу. По словам Роберта Торосянца, остальные вопросы гораздо сложнее и требуют времени на анализ и принятие решений, сообщает сайт организации.

Чаще всего люди обращаются в общественную приемную Владимира Путина по поводу предоставления жилья, и здесь уже найти ответ на квартирный вопрос росчерком пера невозможно. Очередь на предоставление жилья в Магадане еще существует, хотя в последние годы, благодаря различным программам по расселению ветхого и аварийного жилья, инициированным «партией власти», ее удалось значительно сократить.

Приобретение костюмов для «Хора ветеранов войны и труда» - вопрос, возможно, не настолько остро-социальный, но крайне актуальный для этих пожилых людей. «С этой просьбой обратилась активист Совета ветеранов Тамара Абельмас», - сообщил лидер Магаданской ОПОРЫ. – «Полагаю, затраты на приобретение новых костюмов для ветеранов должны найти свое отражение в бюджете на 2012 год. Хор ветеранов прекрасно знаком магаданцам и жителям области: талантливые люди радуют нас своими выступлениями практически на всех публичных мероприятиях. Подарок города в виде концертной одежды - прежде всего, дань уважения нашим ветеранам. Их энергии и оптимизму, которым могут позавидовать молодые люди».

Р. Торосянц выразил надежду, что обновленный сценический образ коллектива наверняка добавит хору популярности и желания и впредь радовать земляков запоминающимися выступлениями.








Колымские колонки