Пятьдесят судебных приставов по ОУПДС потребуются УФССП России по Магаданской области после нового года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С начала 2012 года коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области пополнится судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Деятельность судебных приставов по ОУПДС заключается в обеспечении установленного порядка деятельности судов, обеспечении безопасности судебных приставов-исполнителей при проведении исполнительных действий и осуществлении принудительных приводов в суд и к судебным приставам-исполнителям.

- На сегодняшний день в Управлении имеются свободные вакансии судебных приставов по ОУПДС в количестве 8 единиц, но с 1 января 2012 года будут введены дополнительные вакансии и их станет более 50, - пояснил начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Магаданской области Юрий Петрович Кабочкин, - Судебные приставы по ОУПДС должны отличаться хорошей физической подготовкой и быть нацелены на достижение спортивных результатов, стремиться проявить себя в различных видах спорта – это одно из главных требований, предъявляемых к кандидатам, т.к. это напрямую связано с успешным выполнением служебных обязанностей.
Подробная информация представлена на Интернет-сайте Управления www.r49.fssprus.ru в разделе «Деятельность Управления» – «Кадровая политика» – «Поступление на государственную службу».

По всем кадровым вопросам граждане могут обращаться по адресу: г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 60, каб. 7, телефон: 65-33-43.








Колымские колонки