19 и 20 декабря управление Пенсионного фонда в г. Магадане приглашает индивидуальных предпринимателей на Дни открытых дверей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 19 и 20 декабря управление Пенсионного фонда в г. Магадане приглашает индивидуальных предпринимателей на Дни открытых дверей, посвящённые уплате страховых взносов и представлению отчётности в ПФР.

На то, чтобы перечислить все страховые взносы во внебюджетные фонды, индивидуальным предпринимателям осталось менее двух недель. По закону взносы на обязательное медицинское и пенсионное страхование за текущий год необходимо заплатить до 31 декабря.

Напомним, в 2011 году тарифы страховых взносов составляют в Пенсионный фонд РФ – 26%; в Фонд социального страхования – 2,9%; в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования – 3,1%, в территориальные фонды обязательного медицинского страхования – 2%.

По какой формуле рассчитываются размеры страховых взносов, каковы коды бюджетной классификации, какие ошибки наиболее часто допускаются при подготовке отчётности - об этом индивидуальные предприниматели узнают в управлении ПФР в г. Магадане на Днях открытых дверей 19 и 20 декабря. Также они смогут получить ответы на все свои вопросы, связанные с уплатой страховых взносов. Желающих ждут с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: ул. Горького, д.20, каб. 24, 26.








Колымские колонки