Самые дорогие телефоны LG


Некоторые потребители, выбирая для себя мобильные телефоны, ориентируются на их технические параметры, некоторые - на их дизайн и цветовое решение, а некоторые обращают внимание исключительно на цену аппаратов, причем, как бы парадоксально это не звучало, выбирают не самые дешевые, а самые дорогие модели. Если вас также интересуют исключительно дорогие мобильные телефоны LG, то эта статья будет для вас как никогда полезной, ведь именно о таких моделях, их ценах и технических характеристиках сегодня и пойдет речь.

Первая модель, которую мы рассмотрим сегодня, это мобильный телефон от компании LG P990 Optimus 2X. Стоимость этой модели колеблется в пределах 540 долларов США, а поэтому вовсе не удивительно, что она будет по карману далеко не всем. Описывая эту модель, в первую очередь, стоит отметить, что данный мобильный телефон является первым Android-смартфоном в мире, снабженным процессором на два ядра. Что касается прочих технических характеристик и дизайна аппарата, то и все остальные параметры этого устройства, чего можно вполне ожидать при такой стоимости, находятся на уровне.
Вторая, менее дорогая модель от компании LG, которая также, несомненно, заслуживает нашего внимания - это аппарат GM730. Данный мобильный телефон можно смело назвать весьма и весьма продвинутым Windows Mobile-коммуникатором, который оборудован сенсорным экраном и работает с качественно новым интерфейсом S-класса. На сегодняшний день эту модель предложит вам любой интернет-магазин по цене около 270 долларов США.

Около 200 американских долларов стоит следующая модель, которую также обязательно выделят для себя любители дорогих мобильных телефонов от компании LG. О какой именно модели мы говорим? Ну, конечно же, о мобильном телефоне KE850 Prada. Данный мобильный телефон компания LG разработала совместно с Prada и он не только очень и очень популярен даже спустя почти 5 лет со времени своего выхода, но и является обладателем многочисленных наград, в том числе и полученной в 2007 году награды IF Product Design Award. Если говорить о тех, кому обязательно понравится этот мобильный телефон, то это та каста людей, которая жаждет, чтобы каждая их вещь была невероятно стильной и модной.

Ну и, наконец, немного внимания стоит уделить еще одному не дешевому аппарату от компании LG - KP500. Мобильные телефоны этой модели вам с радостью предложат как стационарные, так и интернет-магазины по цене около 195 долларов США. Чем отличается это устройство? В первую очередь, сенсорным экраном, ярким интерфейсом, а также встроенной камерой на 3 мегапикселя.

Напомним, что выше мы рассматривали самые дорогие из тех мобильных телефонов от компании LG, которые вы с легкостью сможете найти в ближайшем стационарном или же любом интернет-магазине. При этом для того, чтобы купить такие аппараты по максимально низким ценам, перед совершением покупки мы настоятельно рекомендуем вам посетить портал vcene.ua.








Колымские колонки