Специализированные операторы связи проводят семинары для налогоплательщиков Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях повышения качества обслуживания и развития информационного взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами, работающие на территории региона специализированные операторы связи в декабре проводят семинары для своих клиентов. Семинары состоятся в актовом зале УФНС России по Магаданской области (г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 12)

- 15 декабря в 15 часов – начальник отдела налоговой отчетности компании «ДАТАКОМ» М.А. Волкова ответит на проблемные вопросы налогоплательщиков о представлении отчетности в налоговые органы и получению информационных услуг по телекоммуникационным каналам связи с использованием программного комплекса «Контур-Экстерн», Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

- 16 декабря в 15 часов – А.В. Славский, руководитель ООО «Цитрин Восток, представляющего на территории Магаданской области компанию «Тензор», расскажет о новых возможностях системы сдачи отчетности «СБИС++ Электронная отчетность».








Колымские колонки