Начальник Межрегиональной ИФНС России по ДВФО провел рабочую встречу с и.о. губернатора Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялась встреча и.о. губернатора Магаданской области Н.Б. Карпенко с находящимся в Магадане с рабочим визитом и.о. начальника Межрегиональной ИФНС России по Дальневосточному Федеральному округу С.В. Ефремовым и руководителем УФНС России по Магаданской области Ю.П. Дмитриенко.

С.В. Ефремов сообщил заместителю главы региона о вступлении Ю.П. Дмитриенко в должность руководителя областного налогового Управления и выразил уверенность в том, что в интересах развития территории и в дальнейшем будут укрепляться и постоянно совершенствоваться сотрудничество и взаимопонимание между налоговиками и органами власти области. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Н.Б. Карпенко положительно оценил работу налоговых органов области в текущем году, а также отметил деловой, конструктивный характер взаимоотношений администрации области с налоговиками, благодаря чему бюджеты региона наполняются своевременно и в полном объеме.

Также С.В. Ефремов провел совещание с начальниками отделов Управления, начальниками и заместителями начальников налоговых инспекций области, на котором подвел итоги работы налоговых органов региона в 2011 году и определил основные направления работы на следующий год.








Колымские колонки