В области за сутки зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных раскрыты все.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

7 декабря из квартиры дома № 61/1 по улице Пролетарской в Магаданскую областную больницу с переломом костей задней теменной области головы госпитализирован 26-летний житель города. Установлено, что тяжкий вред здоровью причинил гражданин 1980 г.р.

Утром 7 декабря в дежурную часть поступило заявление о том, что днем 6 декабря от дома № 32/2 по улице Репина угнан автомобиль «Тойота Спасио». Спустя 40 минут с момента обращения транспорт был обнаружен сотрудниками полиции у дома № 4/Б по улице Левонабережной в технически исправном состоянии. Установлено, что угон совершил 20-летний житель областного центра

В ночь на 7 декабря в поселке Верхний Сеймчан Среднеканского района путем взлома двери гаража по улице Холодченко похищены сотовый телефон «Samsung», ноутбук «Samsung» и другое имущество 60-летнего местного жителя. Оперативники установили, что кражу совершил гражданин 1982 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 7 февраля 2010 года в квартире дома № 12 по улице Берзина кражу мобильного телефона совершил 27-летний житель города;

• 31 октября от дома № 59/1 по улице Пролетарской автомобиль «ЗАЗ-968» угнал 15-летний подросток;

• 18 ноября в частном доме по улице Карла Маркса мобильный телефон «Samsung» свободным доступом похитил гражданин 1967 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки