В области за сутки зарегистрировано 110 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

5 декабря в общежитии по улице Коммуны совершено разбойное нападение. Неизвестный под угрозой применения ножа открыто похитил золотую цепочку с кулоном у 26-летней жительницы города.

5 декабря в дежурную часть поступило заявление о том, что ночью 3 декабря из квартиры дома № 7/1 по улице Попова свободным доступом совершена кража денег в сумме 7 тысяч рублей.

В период с 28 ноября по 5 декабря в кафе «Илона» из кабинета директора свободным доступом похищены документация и ноутбук «Samsung».

5 декабря в дежурную часть поступило заявление о том, что 1 декабря из квартиры дома № 27/Б по улице Новой свободным доступом совершена кража ювелирных изделий.

В ночь на 6 декабря в поселке Ола из квартиры дома № 8 по улице Кооперативной, выбив дверь, злоумышленники похитили ноутбук и деньги в сумме 20 тысяч рублей.

5 декабря в кабинете департамента «САТЭК» из сумочки похищен конверт с деньгами в сумме 19500 рублей.

5 декабря на 29 км автодороги «Магадан-Талон» водитель автомобиля «ММС Делика» не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате аварии водитель с травмами госпитализирован в Магаданскую областную больницу, пассажирка, 11-летняя девочка, от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП.

5 декабря в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД РФ по Магаданской области и МО МВД РФ «Хасынский» в поселке Палатка Хасынского района в квартире дома № 22 по улице Центральной у 20-летнего местного жителя обнаружено и изъято взрывчатое вещество «Кальмит D-90», общим весом 3 кг.








Колымские колонки