В области за период со 2 по 4 декабря зарегистрировано 406 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 8


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 33 человека.

2 декабря в дежурную часть поступило заявление о том, что 29 ноября из комнаты дома № 52 по улице Кольцевой свободным доступом похищен ноутбук «НР».

Утром 3 декабря в развлекательном центре «Космос» свободным доступом из кармана куртки совершена кража сотового телефона «Nokia»

Днем 4 декабря в чебуречной «Ладушка» совершен грабеж. Неизвестный открыто похитил деньги в сумме 86 рублей у 50-летнего жителя областного центра. Нарядом дежурной части за совершение грабежа задержан гражданин 1973 г.р.

В ночь на 2 декабря в селе Гадля Ольского района из дачного домика по улице Колхозной злоумышленник, разбив окно, совершил кражу водяного насоса «Кама».

В ночь на 3 декабря в селе Верхний Сеймчан Среднеканского района из кабинета котельной по улице Холодченко взломом двери похищены 95 тысяч рублей и документы 38-летнего местного жителя. Установлено, что преступление совершил гражданин 1981 г.р. Часть похищенного изъята.

2 декабря в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 1 декабря в г. Сусумане в МОУ ДОД детской школы искусств из женской сумки совершена кража денег в сумме 8500 рублей.

3 декабря в поселке Омсукчан из квартиры дома № 30/А по улице Мира в Омсукчанскую центральную районную больницу госпитализирован 44-летний мужчина с проникающим ножевым ранением. 4 декабря потерпевший от полученного ранения скончался. Сотрудниками полиции установлено, что тяжкий вред здоровью причинил житель поселка 1962 г.р.

4 декабря в поселке Эвенск Северо-Эвенского района на крыше дома № 10 по улице М.Амамич свободным доступом похищены рабочие инструменты 31-летнего местного жителя. Ущерб составил 1500 рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что преступление совершил гражданин 1971 г.р. Похищенное изъято.

3 декабря в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия оперативниками подразделения по экономической безопасности УМВД России по Магаданской области совместно с сотрудниками УФСБ России установлено, что в подвальном помещении дома по улице Колымской организовано проведение азартных игр с использованием игрового оборудования.



Новости по теме






Колымские колонки