Вопросы обеспечения процедур банкротства обсудили на совещании-семинаре в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Совещание-семинар по вопросам применения комплекса мер, направленных на урегулирование налоговой задолженности и обеспечение процедур банкротства, прошел в УФНС России по Магаданской области.

В работе семинара-совещания приняли участие и.о. руководителя УФНС России по Магаданской области Ю.П. Дмитриенко, сотрудники Управления, а также представители всех налоговых органов региона. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Начальник отдела обеспечения процедур банкротства Управления Р.В. Краснорепова проинформировала участников семинара об основных направлениях деятельности налоговых органов по обеспечению процедур банкротства, а также об итогах этой работы за 9 месяцев 2011 года.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы обеспечения процедур банкротства, рассмотрели практику работы по снижению задолженности по текущим платежам, находящимся в процедуре банкротства, оценили возможности завершения в ближайшей перспективе отдельных дел о несостоятельности (банкротстве).








Колымские колонки