Злоумышленники украли терминал оплаты услуг и бросили его у реки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 25 по 27 ноября зарегистрировано 404 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 9.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 28 человек.

25 ноября из помещения общества с ограниченной ответственностью «АТВ инвест» похищен терминал оплаты услуг, который 27 ноября обнаружен в поврежденном состоянии на берегу реки Магаданки.

Ночью 27 ноября в частном доме по улице Цветочной обнаружен труп 60-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

26 ноября в комнаты гостиницы «Надежда» свободным доступом похищены сотовый телефон «Nokia» и деньги в сумме 8 тысяч рублей. Принятыми мерами установлено, что кражу совершил 21-летний мужчина. Похищенное изъято.

В ночь на 27 ноября в шашлычной «Айнур» из гардероба свободным доступом похищена шуба из меха норки.

25 ноября от дома № 8 по улице Колымской угнан автомобиль «Сузуки Эскудо».

В ночь на 25 ноября от дома № 20/В по улице Колымской угнан автомобиль «Тойота Кроун». Утром 25 ноября машина обнаружена возле дома № 2 по улице Транзитной, в технически неисправном состоянии.

26 ноября от дома № 4 по улице Наровчатова свободным доступом угнан автомобиль «Дайхатсу-Териос». Вечером того же дня автомобиль обнаружен у дома № 16 по улице Наровчатова в технически исправном состоянии.

27 ноября в торговом павильоне общества с ограниченной ответственностью из куртки свободным доступом совершена кража денег в сумме 7 тысяч рублей.

В период с 24 по 25 ноября в поселке Ола из балка по улице Строителей срывом навесного замка похищен водяной насос «Кама».

27 ноября в этом же районном центре в торговом зале магазина «Сатурн» свободным доступом совершена кража двух пакетов с продуктами питания.

24 ноября в поселке Эвенск в квартире дома № 13 по улице Чубарова похищены золотая цепочка и серебряное кольцо. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил гражданин 1983 г.р. Часть похищенного изъята.

27 ноября в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 8 ноября в г. Сусумане в квартире дома № 69 по улице Больничной 21-летний местный житель совершил кражу мобильного телефона. Похищенное изъято.



Новости по теме






Колымские колонки