Екатерина Никитская: От правильно организованного сегодня школьного питания зависит не только то, какими наши дети станут через десятилетия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская приветствовала открытие первого городского конкурса «Лучшая организация питания школьников в общеобразовательных учреждениях».

Она заметила, что от правильно организованного сегодня школьного питания зависит не только то, какими наши дети станут через десятилетия. Вкусный завтрак и сытный обед – залог успехов ребят в любых делах, учебе, спорте. Пожелала конкурсантам удачи и выразила уверенность в том, что конкурс преподнесет горожанам немало открытий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Екатерина Владимировна привела в пример известных писателей: у Александра Дюма, автора «Трех мушкетеров», было две страсти: готовить и писать, а Николай Васильевич Гоголь, по мнению Аксакова, стал бы артистом-поваром, если бы судьба не сделала его великим поэтом.








Колымские колонки