Ангары


Многие ли знают, как давно используют хорошо всем известные ангары? Для этого обратимся к истории.

Строительство ангаров получило широкое распространение в годы Второй мировой войны в США. В России они стали популярны только в конце минувшего столетия.

Несомненным достоинством ангаром считается их относительно невысокая стоимость. Для строительства ангаров любого назначения используют экологически безвредные материалы в соответствии с самыми высокими требованиями надежности, безопасности и долговечности. В основу строительства ангаров положено проектирование, выполняемое опытными мастерами, с привлечением современного и высокотехнологичного оборудования. Ангары изготавливаются с учетом пожеланий заказчиков, от простых до эксклюзивных.

Также строительство ангаров не отнимает много времени и не требует гигантских усилий. Эту несложную конструкцию может выполнить несколько человек за считанные дни. Специализирующаяся на строительстве ангаров бригада из десятка человек в 20-дневный срок успеет возвести здание площадью в одну тысячу квадратных метров. Всего через несколько недель сооруженное здание можно использовать по его прямому назначению.

Продлить срок эксплуатации ангара до половины столетия можно, если использовать оцинкованный металл по ГОСТу. Благодаря таким свойствам ангаров, как легкость и прочность, возводить их можно почти на любых грунтах с поверхностными фундаментами без заглубления. Учитывая желания многочисленных заказчиков, их высокие требования к строительным материалам, в частности ангарам, специалисты, работающие в данной отрасли, предлагают широкое разнообразие видов и конфигураций ангаров. Эти помещения могут включать вентиляционную и отопительную систему, а также быть оснащены разным количеством дверей и ворот. Окна в ангаре могут быть двух видов: торцевыми либо верхними.

По сравнению с другими стационарными строительными объектами, ангары отличает низкая цена, минимум затрат и экономичная архитектура.








Колымские колонки