В микрорайоне Пионерный Магадана открыли физиотерапевтический кабинет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Это долгожданное событие как для филиала поликлиники №2, так и для жителей микрорайона, - сказала главный врач поликлиники №2 Галина Коровская. - После того как 4 года назад физиокабинет был закрыт Роспотребнадзором и помещение было затоплено, мы обратились к нашим спонсорам с просьбой помочь сделать ремонт. Откликнулся депутат Магаданской областной Думы, Владимир Эвальдович Милотворский. Он выделил нам средства на необходимые стройматериалы».

На этой неделе реконструкция была завершена и кабинета возобновил свою работу. Теперь жители микрорайонов Пионерный и Солнечный могут получить необходимое им лечение недалеко от дома на Речной 64 корп. 2. Физиокабинет технически оснащен всем необходимым - аппаратом для УВЧ, магнитолазером, амплитусом и другим оборудованием для физеотерапии, сообщает пресс-служба "Магаданэнерго".

Пока кабинет работает три часа в день, с 9-00 до 12-00, но в скором времени, чтобы процедуры здесь могли пройти и самые маленькие жители микрорайонов, график работы продлят еще на три часа








Колымские колонки