Сбербанк России выступил со специальным предложением «Будьте с нами», адресованным клиентам-юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках празднования 170-летия Сбербанка России со специальным предложением «Будьте с нами», адресованным клиентам-юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выступил Северо-Восточный банк.

Всем клиентам, открывающим с 1 ноября по 31 декабря 2011 г. новые счета в операционном управлении и подразделениях Северо-Восточного банка на территории Магаданской области, данная услуга предоставляется бесплатно. Праздничное предложение распространяется как на счета, открываемые в валюте Российской Федерации, так и счета в иностранной валюте.

На сегодняшний день в подразделениях Северо-Восточного банка Сбербанка России на территории Магаданской области корпоративными клиентами открыто свыше трех тысяч счетов. Более 600 клиентов применяют систему дистанционного обслуживания «Клиент-Сбербанк».

В настоящее время процедура оформления многих услуг в Северо-Восточном банке Сбербанка России значительно упрощена. Открыть расчетный счет, подключить систему «Клиент-Сбербанк», перечислить средства в депозит или разместить их на счете на условиях неснижаемого остатка, клиенты банка могут всего лишь подав заявление на предоставление нужной им услуги. С 1 декабря т.г. клиенты также по заявлению смогут подключить услуги инкассации, проведения конверсионных операций, приобрести простые векселя.

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки